Folgende Teilnehmerinnen haben eine Packung Always Slipeinlagen SINGLES to go gewonnen:

S. Ziegler
Y. Stahl
Y. Körber
S. Yüceekin
M. Csermak
X. Gusow
B. Wehlus
G. von Wolfersdorf
N. Vogt
L. Edler
V. Ridolfi
V. Becker
U. Heidisch
D. Cinar
T. Lenz
J. Stanislav
T. Launay
T. Pfaff
M. Schon
S. Roelfsema
D. Neuruhr
S. Hentschel
S. Hansen
S. Werner
S. Megele
S. Roos
S. Gilster
S. Coban
S. Schuler
S. Fritsch
S. Höfflin
S. Hauffa
J. Horn
B. Schönhals
S. Schmidt-Holfeld
H. Labisch
M. Dreves
A. Herkrath
S. Weidenhiller
S. Thiesen
S. Kämmer
S. Goethe
S. Wirtz
S. Tams
S. Löw
S. Kranz
C. Nicklisch
S. Tenk
S. Schneider
S. Oellerich
S. Koch
S. Vampiro
S. Reiss
S. Blumentritt
M. Koczy
S. Thurau
J. Clausen
R. Hiller
A. Rung
R. Müller
M. Lüdke
L. Grellmann
M. Schumacher
R. Sieberheyn
S. Wick
A. Brodkorb
P. Schorm
P. Peschl
A. Schiller
B. Knabe
P. Georgiadou
S. Sporkmann
P. Kollmann
H. Bäumer
S. Kube
R. Seidl
O. Balyk
O. Vilner
O. Jakubow
B. Gerisch
M. Hehlgans
U. Brunner
M. Nowak
A. Hohlreiter
N. Lastring
H. Schmidt
N. Gruber
N. Fröhner
N. Poschenrieder
M. Rohde
M. Stöcker
M. Ludwig
M. Schalwig
M. Payr
M. Neumann
M. Behrendt
M. Malachowski
M. Donner
M. Klein
M. Deepholt
M. Baumhauer
M. Wagner
A. Roder
M. Lucht
M. Kubny
M. Scheffler
M. M. Vilics
M. Stancevic
M. Petersdorf
M. Theisohn
M. Langner
M. Meerpohl
M. Beyer
M. Madalinski
M. Muminovic
T. Arning
M. Vidic
L. Müller
M. Sabino Da Silva
T. Meyer
E. Petzold
C. Horning
K. Totsche
K. Radke
S. Schumacher
K. Höfer
S. Kreuzhofer
H. Kraus
K. Kettmann
N. Schmidt
K. Dickhaut
K. Peist
O. Selenchuk
K. Ast
C. Neureiter
K. Gebauer
K. Wischnewski
K. Weidele
K. Schmole
K. Emmrich
K. Schaibel
K. Strassburger
K. Vogt
K. Raps
J. Höfel
J. Beck
R. Frohwein
J. Steinert
T. Wendt
J. Kruppa
S. Wiebe
B. Thoß
J. Helmecke
J. Zimontkowski
U. Jahr
J. Zientek
J. Pausch-Ewest
J. Herget
I. Aufdermauer
I. Simon
I. Stockem
H. Schaller
A. Hohlfeld
H. Uibel
H. Gaulke
H. Yolcu
H. El Zein
H. P. Hentschel
G. Britz
D. Pagel
S. Graeven
J. Müller
R. Preukschat
M. Denecke
A. Martin
G. Sachs
G. Schießl
H. Gül
D. Schulz
S. Groß
F. Leist
C. Rötter
F. Großer
J. Seerich
E. Davis
E. Kück
E. Fleckenstein
M. Eppelsheimer
E.-M. Blank
E. Stamm
E. Lux
E. Tiemann
E. Thiemeyer
N. Beynsberger
T. Simpa
D. Decker
D. Schmeiduch
D. Düber
D. Schwarz
F. Braun
D. Tulowitzki
K. Horvat
D. Tuguntke
C. Bode
C. Winkler
C. Duberny
C. Wagener
C. Hoppe
C. Eustachi
C. Heitmann
C. Heckel
C. Winzig
C. Kolkmann
C. Schultze
U. Lucht
C. König
J. Behrendt
B. Maas
S. Schoob
B. Klöckener
B. Sowa
B. Hirt
B. Schreiner
B. Ommert
B. Pelka
G. Ermis
A. Kurtulus
A. Tanoku
K. Meyer
A. Weijmans
A. Simmula
K. Reth
A.-K. Hochrein
A. Markovic
A. Wachs
A.-M. Abel
A. Schneider
A. Born
A. Blecking
A. Pieronczyk
A. Schultes-Wagenschwanz
A. Neumann
A. Erdmann
R. Siemens
A. I. Ladiges
A. Borsky
A. Binde
A. Bauer
G. Scharffenberger
N. Fäths